Logo Comune
Comune di
Tremestieri Etneo
Città Metropolitana di Catania

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI DELEGATO DEL SINDACO FAIA GIOVANNI LUCA EMANUELE   Dettagli 23/05/2019 15:55 23/05/2019 17:55
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI DELEGATO DEL SINDACO FERLITO GIUSEPPE   Dettagli 20/02/2019 09:16 20/02/2019 10:16
CESSATI DALL'INCARICO DELEGATO DEL SINDACO FURNARI Fabrizio   Dettagli 09/01/2019 10:41 06/03/2019 13:20
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI DELEGATO DEL SINDACO MARIO GIUFFRIDA   Dettagli 15/01/2019 11:13 02/04/2019 13:14
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO RANDO Santi   Dettagli 17/01/2019 11:39 22/03/2021 13:43
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO RANDO SANTI   Dettagli 15/06/2021 13:32 15/06/2021 13:46
CESSATI DALL'INCARICO DELEGATO DEL SINDACO TESTA Marcello   Dettagli 28/01/2019 16:30 28/01/2019 17:30
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CARUSO Sebastiano   Dettagli 07/01/2019 16:55 30/05/2022 13:19
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CARUSO SEBASTIANO   Dettagli 16/06/2021 11:06 25/10/2023 09:34
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CARUSO SEBASTIANO   Dettagli 26/05/2022 15:49 26/05/2022 15:49
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE CONSOLI ALESSANDRO   Dettagli 05/03/2024 11:04 12/04/2024 08:39
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CONSOLI ALESSANDRO   Dettagli 22/06/2021 12:30 04/03/2024 09:12
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE COSTANTINO Michelangelo   Dettagli 17/01/2019 13:40 03/03/2022 16:39
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE CUGNO ALESSANDRA AGATA   Dettagli 26/05/2022 15:55 20/11/2023 12:24
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE DI GREGORIO Giuseppe   Dettagli 28/01/2019 15:27 10/12/2019 09:09
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE DI GREGORIO GIUSEPPE   Dettagli 16/06/2021 09:22 04/03/2024 09:14
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE FAZIO FRANCESCO   Dettagli 19/07/2021 11:13 04/03/2024 09:15
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE FILIPPINO Fabio   Dettagli 28/01/2019 15:35 13/03/2019 11:06
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE FURNARI FABRIZIO   Dettagli 25/03/2019 08:40 03/03/2022 16:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE GAROFALO EVELYN   Dettagli 05/03/2024 11:05 12/04/2024 08:40
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE GAROFALO Evelyn   Dettagli 07/01/2019 16:55 13/11/2019 10:22
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE GIUFFRIDA MARIO   Dettagli 20/12/2023 09:44 04/03/2024 09:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE GIUFFRIDA MARIO   Dettagli 05/03/2024 11:07 05/03/2024 11:07
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE IACONA ANNALISA   Dettagli 23/01/2023 09:35 23/01/2023 09:35
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE MONACO Giuseppe   Dettagli 28/01/2019 15:55 13/03/2019 11:09
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE TESTA MARCELLO   Dettagli 05/03/2024 11:07 12/04/2024 08:40
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE TESTA Marcello   Dettagli 07/01/2019 16:55 03/03/2022 16:38
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE TORRE GIANCARLO   Dettagli 20/11/2023 12:35 04/03/2024 09:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE TORRE GIANCARLO   Dettagli 05/03/2024 11:08 12/04/2024 08:40
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE TORRISI Benedetto   Dettagli 17/11/2022 12:06 24/10/2023 11:37
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE TORRISI VITO   Dettagli 04/11/2021 11:05 20/12/2023 09:23
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE ZINNA Alessandro   Dettagli 28/01/2019 15:38 13/03/2019 11:00
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE BIONDI Giovanni   Dettagli 07/01/2019 14:31 24/10/2023 11:30
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE BORDONARO Maria Cristina   Dettagli 07/01/2019 16:49 13/05/2024 11:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE BORDONARO MARIA CRISTINA   Dettagli 12/07/2021 12:10 17/11/2022 12:41
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CHIAPPARINO Valentina   Dettagli 07/01/2019 13:36 07/11/2019 17:17
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE CONDORELLI Paola Romina   Dettagli 07/01/2019 17:03 24/10/2023 11:31
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COSENTINO Pietro Alfio   Dettagli 07/01/2019 17:04 17/11/2022 11:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COSTANTINO Michelangelo